Сегодня в нашем центре дополнительного образования "Клевер" прошли захватывающие соревнования, посвященные празднованию 23 февраля!
В мероприятии приняли участие команды: Романтик, Эдельвейс, Братина, Чайка, Эврика, Юника, Продвижение, Атмосфера, Исток и Клевер. Каждая команда показала свои лучшие результаты в различных дисциплинах:
🏃♂️ Прыжок в длину
💪 Отжимания
💥 Пресс
🎯 Стрельба
🎶 Музыкальный штаб
Особую радость нам принес визит К Александра Анатольевича, руководителя Молодой гвардии и помощника депутата Магаданской областной думы К Эдуарда Юрьевича.
Каждый участник соревнований получил открытку и билет на любой фильм в кинотеатр "Радуга"!
Также большое спасибо сотруднику УФСИН – Павел Максимович М, заместитель начальника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Магаданской области, за подготовку и проведение этапа пулевая стрельба
Спасибо всем командам за активное участие и отличное настроение! Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем новых спортивных побед!
Победителями стали команды:
1. ЦДО «Клевер»
2. ЦДО «Братина»
3. ЦДО «Чайка»
Они получили настольные игры для своих центров!
Фотографии смотри тут: https://disk.yandex.ru/d/1jRb0d9dcs53UQ